バス停 | 時刻 | 料金 |
---|---|---|
千葉駅12番のりば [バスのりば・ルート地図] | 24:25 | |
中央4丁目 | 24:27 | |
ハーモニープラザ | 24:33 | 530円 |
生実坂下 | 24:42 | 530円 |
学園前駅入口 | 24:46 | 530円 |
扇田小学校 | 24:47 | 840円 |
おゆみ野駅入口 | 24:50 | 840円 |
おゆみ野南小学校 | 24:51 | 1160円 |
イオンおゆみ野 | 24:52 | 1160円 |
おゆみ野南6丁目 | 24:54 | 1160円 |
ちはら台入口 | 24:56 | 1160円 |
御影台公園入口 | 24:57 | 1160円 |
霜月公園 | 24:59 | 1160円 |
パークシティ | 25:02 | 1160円 |
文月公園 | 25:04 | 1260円 |
ちはら台中央 | 25:06 | 1260円 |
大岬公園 | 25:07 | 1360円 |
千原台公園 | 25:08 | 1360円 |
ちはら台駅 | 25:10 | 1360円 |