「みすずハイウェイバス」の高速バス時刻表です。

みすずハイウェイバス

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
飯田(飯田商工会館) 06:20 06:50 08:35 15:40
飯田駅前 06:24 06:54 08:39 15:44
伊賀良 06:36 07:06 08:51 15:56
上飯田 06:42 07:12 08:57 16:02
高森 06:47 07:17 09:02 16:07
松川 06:54 07:24 09:09 16:14
飯島 07:02 07:32 09:17 16:22
中央道駒ケ根インター 07:10 07:40 09:25 16:30
中央道宮田 07:14 07:44 09:29 16:34
中央道西春近 07:18 07:48 09:33 16:38
中央道伊那インター 07:23 07:53 09:38 16:43
中央道箕輪 07:28 07:58 09:43 16:48 950円
中央道辰野 07:34 08:04 09:49 16:54 1100円
中央道川岸 07:40 08:10 09:55 17:00 1200円
長野道岡谷 08:17 10:02 17:07 1350円
長野道みどり湖 07:51 08:24 10:09 17:14 1450円
長野道広丘野村 07:55 08:28 10:13 17:18 1550円
長野道神林 08:00 08:33 10:18 17:23 1700円
長野道松本 08:05 08:38 10:23 17:28 1750円
長野道安曇野(豊科) 08:58 10:43 17:48 1850円
長野道明科 09:01 10:46 17:51 2000円
長野道四賀 09:04 10:49 17:54 2050円
長野道本城 09:10 10:55 18:00 2150円
長野道坂北 09:13 10:58 18:03 2250円
長野道姨捨 09:24 11:09 18:14 2500円
長野インター前 09:06 09:44 11:29 18:29 2850円
川中島古戦場 09:09 09:47 11:32 18:32 2850円
丹波島橋南 09:21 10:04 11:44 18:39 2850円
長野バスターミナル 09:26 10:09 11:49 18:44 2850円
長野駅 09:27 10:10 11:50 18:45 2850円
昭和通り 09:32 10:15 11:55 18:50 2850円
長野県庁 09:33 10:16 11:56 18:51 2850円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。