「みすずハイウェイバス」の高速バス時刻表です。

みすずハイウェイバス

  • 2020年10月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
昭和通り 08:35 15:40 16:40 17:40
長野県庁 08:36 15:41 16:41 17:41
長野駅 08:43 15:48 16:48 17:48
長野バスターミナル 08:46 15:51 16:51 17:51
丹波島橋南 08:52 15:57 16:57 17:57
川中島古戦場 08:59 16:04 17:04 18:04
長野インター前 09:02 16:07 17:07 18:07
長野道姨捨 09:17 16:22 17:22 18:22 550円
長野道坂北 09:28 16:33 17:33 18:33 800円
長野道本城 09:31 16:36 17:36 18:36 800円
長野道四賀 09:37 16:42 17:42 18:42 950円
長野道明科 09:40 16:45 17:45 18:45 950円
長野道安曇野(豊科) 09:43 16:48 17:48 18:48 1100円
長野道松本 10:03 17:08 18:08 19:08 1300円
長野道神林 10:08 17:13 18:13 19:13 1300円
長野道広丘野村 10:13 17:18 18:18 19:18 1350円
長野道みどり湖 10:17 17:22 18:22 19:22 1400円
長野道岡谷 10:24 17:29 18:29 19:29 1500円
中央道川岸 10:31 17:36 18:36 19:36 1650円
中央道辰野 10:37 17:42 18:42 19:42 1750円
中央道箕輪 10:43 17:48 18:48 19:48 1900円
中央道伊那インター 10:48 17:53 18:53 19:53 1950円
中央道西春近 10:53 17:58 18:58 19:58 2050円
中央道宮田 10:57 18:02 19:02 20:02 2200円
中央道駒ケ根インター 11:01 18:06 19:06 20:06 2250円
飯島 11:07 18:12 19:12 20:12 2400円
松川 11:15 18:20 19:20 20:20 2600円
高森 11:22 18:27 19:27 20:27 2750円
上飯田 11:27 18:32 19:32 20:32 2850円
伊賀良 11:32 18:37 19:37 20:37 2900円
飯田駅前 11:47 18:52 19:52 20:52 3000円
飯田(飯田商工会館) 11:51 18:56 19:56 20:56 3000円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。