「東京駅−富士五湖線(中央道経由)」の高速バス時刻表です。

東京駅−富士五湖線(中央道経由)

  • 2020年11月20日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
山中湖旭日丘 07:50 15:20
山中湖村役場前 07:52 15:22
山中局入口 07:54 15:24
富士山山中湖(ホテルマウント 07:55 15:25
ファナック前 08:00 15:30
忍野八海(大橋) 08:03 15:33
忍野しのびの里 08:05 15:35
富士山駅(山中湖発着) 08:20 15:50
河口湖駅 08:30 16:00
富士急ハイランド 08:40 16:10
東京駅日本橋口 10:27 17:57 2000円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。