「藤沢・町田−富士五湖線」の高速バス時刻表です。

藤沢・町田−富士五湖線

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
河口湖駅 17:30
富士急ハイランド 17:40
中央道下吉田 17:46
中央道西桂 17:50
中央道都留 17:56
中央道小形山 17:59
本厚木駅 18:50 1850円(3700円)
辻堂駅北口 19:25 2050円(4100円)
藤沢駅 19:40 2050円(4100円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
藤沢駅 06:50 2050円(4100円)
辻堂駅北口 07:05 2050円(4100円)
本厚木駅 07:40 1850円(3700円)
中央道小形山 08:29
中央道都留 08:33
中央道西桂 08:40
中央道下吉田 08:45
富士急ハイランド 08:50
河口湖駅 09:00
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。