「長野・松本・茅野-千葉・成田空港」の高速バス時刻表です。

長野・松本・茅野-千葉・成田空港

  • 2020年09月29日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
長野駅 22:00
長野バスターミナル 22:03
長野インター前 22:18
長野道安曇野 22:56
松本バスターミナル 23:15
松本インター前 23:25
長野道神林 23:30
長野道広丘野村 23:35
長野道みどり湖 23:39
中央道茅野 23:56
京成上野駅 05:05 4400円
浅草雷門 05:10 4400円
西船橋駅 05:50 4900円
成田第3旅客ターミナル 06:50 6900円
成田第2旅客ターミナル 06:55 6900円
成田第1旅客ターミナル 07:00 6900円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。