「長野・松本・茅野-千葉・成田空港」の高速バス時刻表です。

長野・松本・茅野-千葉・成田空港

  • 2020年09月21日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
長野駅 21:50
長野バスターミナル 21:53
長野インター前 22:08
長野道安曇野 22:46
松本バスターミナル 23:05
松本インター前 23:15
長野道神林 23:20
長野道広丘野村 23:25
長野道みどり湖 23:29
中央道茅野 23:46
TDL 07:00 4500円
TDS 07:10 4500円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。