「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年09月21日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
上田営業所 18:35
上田駅前 18:43
住吉 18:53
東部湯の丸 19:01
小諸高原 19:10
佐久インター南 19:20
下仁田 19:59
富 岡 20:10
川越的場 21:19 3000円(6000円)
練馬駅(練馬区役所前) 21:49 3600円(7200円)
下落合駅 21:59 3600円(7200円)
池袋駅東口 22:14 3600円(7200円)
バスタ新宿(新宿高速BT) 22:39 3600円(7200円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
バスタ新宿(新宿高速BT) 19:25 3600円(7200円)
池袋駅東口 19:50 3600円(7200円)
下落合駅 20:00 3600円(7200円)
練馬駅(練馬区役所前) 20:10 3600円(7200円)
川越的場 20:40 3000円(6000円)
富 岡 21:59
下仁田 22:11
佐久インター南 22:48
小諸高原 22:55
東部湯の丸 23:04
住吉 23:12
上田駅前 23:22
上田営業所 23:30
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。