「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年10月02日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
上田営業所 07:00 11:30
上田駅前 07:08 11:38
住吉 07:18
東部湯の丸 07:26
小諸高原 07:35
東御市役所前 12:00
小諸駅前 12:20
和田森前 12:30
佐久平駅前 12:35
佐久インター南 07:45 12:45
富 岡 08:24 13:24
川越的場 09:33 14:33 3000円(6000円)
練馬駅(練馬区役所前) 10:03 15:03 3600円(7200円)
下落合駅 10:13 15:13 3600円(7200円)
池袋駅東口 10:28 15:28 3600円(7200円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
池袋駅東口 14:40 08:20 18:40 3600円(7200円)
下落合駅 14:50 08:30 18:50 3600円(7200円)
練馬駅(練馬区役所前) 15:00 08:40 19:00 3600円(7200円)
川越的場 15:30 09:10 19:30 3000円(6000円)
富 岡 16:44 10:24 20:44
佐久インター南 17:22 11:02 21:22
佐久平駅前 11:09 21:29
和田森前 11:14 21:34
小諸駅前 11:24 21:44
東御市役所前 11:41 22:01
小諸高原 17:29
東部湯の丸 17:38
住吉 17:46
上田駅前 17:56 12:02 22:22
上田営業所 18:04 12:10 22:30
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。