「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年09月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
軽井沢営業所 09:30
星野温泉トンボの湯 09:33
町役場病院前 09:37
軽井沢駅前 10:00
軽井沢72ゴルフ 10:13
富 岡 10:48
川越的場 11:57 2200円(4400円)
練馬駅(練馬区役所前) 12:27 2700円(5400円)
下落合駅 12:37 2700円(5400円)
池袋駅東口 12:52 2700円(5400円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
池袋駅東口 12:10 2700円(5400円)
下落合駅 12:20 2700円(5400円)
練馬駅(練馬区役所前) 12:30 2700円(5400円)
川越的場 13:00 2200円(4400円)
富 岡 14:14
軽井沢72ゴルフ 14:49
軽井沢駅前 15:02
町役場病院前 15:09
星野温泉トンボの湯 15:14
軽井沢営業所 15:17
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。