「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
御代田駅前 07:30
信濃追分 07:40
中軽井沢 07:46
町役場病院前 07:47
軽井沢駅前 08:00
軽井沢72ゴルフ 08:13
富 岡 08:48
川越的場 09:57 2200円(4400円)
練馬駅(練馬区役所前) 10:27 2700円(5400円)
下落合駅 10:37 2700円(5400円)
池袋駅東口 10:52 2700円(5400円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
池袋駅東口 08:10 18:50 2700円(5400円)
下落合駅 08:20 19:00 2700円(5400円)
練馬駅(練馬区役所前) 08:30 19:10 2700円(5400円)
川越的場 09:00 19:40 2200円(4400円)
富 岡 10:14 20:54
軽井沢72ゴルフ 10:49 21:29
軽井沢駅前 11:02 21:42
町役場病院前 11:09 21:49
中軽井沢 11:10 21:50
信濃追分 11:16 21:56
御代田駅前 11:26 22:06
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。