「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年09月28日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
臼田 17:30
野沢(相生町) 17:35
中込橋場・駅入口 17:39
佐久医療センター 17:47
岩村田 17:54
佐久平駅前 18:00
佐久インター南 18:10
下仁田 18:49
川越的場 20:07 1600円(3200円)
練馬駅(練馬区役所前) 20:37 2200円(4400円)
下落合駅 20:47 2200円(4400円)
池袋駅東口 21:02 2200円(4400円)
バスタ新宿(新宿高速BT) 21:27 2200円(4400円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
バスタ新宿(新宿高速BT) 19:45 2200円(4400円)
池袋駅東口 20:10 2200円(4400円)
下落合駅 20:20 2200円(4400円)
練馬駅(練馬区役所前) 20:30 2200円(4400円)
川越的場 21:00 1600円(3200円)
下仁田 22:24
佐久インター南 23:01
佐久平駅前 23:08
岩村田 23:14
佐久医療センター 23:20
中込橋場・駅入口 23:28
野沢(相生町) 23:32
臼田 23:38
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。