「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
軽井沢駅前 15:00
軽井沢72ゴルフ 15:13
富 岡 15:48
川越的場 16:57 1600円
練馬駅(練馬区役所前) 17:27 2200円
下落合駅 17:37 2200円
池袋駅東口 17:52 2200円
サンシャインシティプリンスホテル 17:57 2200円
ガーデンテラス紀尾井町 18:21 2200円
ザ・プリンス東京紀尾井町 18:22 2200円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。