「池袋・(新宿)−上越線」の高速バス時刻表です。

池袋・(新宿)−上越線

  • 2020年10月02日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
直江津駅前 22:25
直江津ショッピングセンター前 22:30
上越市役所入口 22:36
高田駅前 22:50
上越インター 22:58
頸城 23:04
潟町 23:10
柿崎 23:15
柏崎駅前 23:45
柏崎インター口 23:53
曽地 23:57
西山 00:02
川越的場 03:35 6000円
練馬駅(練馬区役所前) 04:05 6300円
下落合駅 04:15 6300円
池袋駅東口 04:30 6300円
バスタ新宿(新宿高速BT) 04:55 6300円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。