「東京−長岡・新潟線」の高速バス時刻表です。

東京−長岡・新潟線

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
万代シティバスセンター 15:00 23:00 23:30
新潟駅前 15:05 23:05 23:35
鳥原 15:25 23:25 23:55
巻潟東 15:35 23:35 00:05
三条燕 15:43 23:43 00:13
15:47 23:47 00:17
長岡北 16:00 00:00 00:30
越路 16:07 00:07 00:37
小千谷 16:15 00:15 00:45
小出 16:51 00:51 01:21
六日町 17:05 01:05 01:35
湯沢 17:21 01:21 01:51
川越的場 19:22 03:40 04:10 3200円
練馬駅(練馬区役所前 19:52 04:10 04:40 3500円
下落合駅 20:02 04:20 04:50 3500円
池袋駅東口 20:17 04:35 05:05 3500円
バスタ新宿(新宿高速BT) 20:42 05:00 05:30 3500円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
バスタ新宿(新宿高速BT) 13:30 22:40 4500円
池袋駅東口 14:00 23:10 4500円
下落合駅 14:10 23:20 4500円
練馬駅(練馬区役所前 14:20 23:30 4500円
川越的場 14:50 00:00 4200円
湯沢 16:56 02:21
六日町 17:12 02:37
小出 17:26 02:51
小千谷 18:02 03:27
越路 18:10 03:35
長岡北 18:17 03:42
18:30 03:55
三条燕 18:34 03:59
巻潟東 18:42 04:07
鳥原 18:52 04:17
新潟駅前 19:12 04:37
万代シティバスセンター 19:17 04:42
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。