「仙台〜鶴岡・酒田夕陽号・SSライナー」の高速バス時刻表です。

仙台〜鶴岡・酒田夕陽号・SSライナー

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
仙台駅前広瀬通40 07:05 09:00 10:30 12:15 13:05 14:35 16:25 17:50
寒河江バスストップ 08:30 10:25 11:55 13:40 14:25 15:55 17:45 19:10 1600円(3200円)
西川バスストップ 08:40 10:35 12:05 13:50 14:35 16:05 17:55 19:20 1900円(3800円)
庄内あさひ 09:25 11:20 12:50 14:35 15:20 16:50 18:40 20:05 3200円(5800円)
庄内観光物産館 09:40 11:35 13:05 14:50 15:35 17:05 18:55 20:20 3200円(5800円)
エスモールBT(鶴岡) 09:50 11:45 13:15 15:00 15:45 17:15 19:05 20:30 3200円(5800円)
イオン酒田南店 10:25 12:20 13:50 15:35 16:20 17:50 19:40 21:05 3400円(6200円)
酒田バスターミナル 10:40 12:35 14:05 15:50 16:35 18:05 19:55 21:20 3400円(6200円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
酒田バスターミナル 06:00 06:30 08:20 09:20 12:10 13:20 15:00 16:30 3400円(6200円)
イオン酒田南店 06:15 06:45 08:35 09:35 12:25 13:35 15:15 16:45 3400円(6200円)
エスモールBT(鶴岡)(シャトル) 08:40 3200円(5800円)
エスモールBT(鶴岡) 10:10 13:00 14:10 15:50 17:20 3200円(5800円)
庄内観光物産館 06:40 07:10 09:00 10:25 13:15 14:25 16:05 17:35 3200円(5800円)
庄内あさひ 06:55 07:25 09:15 10:40 13:30 14:40 16:20 17:50 3200円(5800円)
西川バスストップ 07:40 08:10 10:00 11:25 14:15 15:25 17:05 18:35 1900円(3800円)
寒河江バスストップ 08:00 08:30 10:20 11:45 14:35 15:35 17:15 18:45 1600円(3200円)
仙台駅前広瀬通40 09:10 09:40 11:30 12:55 15:45 17:00 18:40 20:10
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。