「仙台−いわき」の高速バス時刻表です。

仙台−いわき

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
仙台駅東口 08:00 10:30 12:30 14:30 15:50 17:20 19:00
常磐富岡インター 09:57 12:27 14:27 16:27 17:47 19:17 20:57 1950円(3400円)
広野インター 10:14 12:44 14:44 16:44 18:04 19:34 21:14 2150円(3800円)
いわき好間 10:40 13:10 15:10 17:10 18:30 20:00 21:40 2750円(4800円)
いわき中央インター 10:41 13:11 15:11 17:11 18:31 20:01 21:41 2750円(4800円)
好間一小 10:44 13:14 15:14 17:14 18:34 20:04 21:44 2750円(4800円)
いわき駅 10:54 13:24 15:24 17:24 18:44 20:14 21:54 2750円(4800円)
上荒川 11:04 13:34 15:34 17:34 18:54 20:24 22:04 2750円(4800円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
上荒川 05:30 06:40 08:40 11:40 14:05 16:05 18:05 2750円(4800円)
いわき駅 05:45 06:55 08:55 11:55 14:20 16:20 18:20 2750円(4800円)
好間一小 05:55 07:05 09:05 12:05 14:30 16:30 18:30 2750円(4800円)
いわき好間 05:59 07:09 09:09 12:09 14:34 16:34 18:34 2750円(4800円)
広野インター 06:25 07:35 09:35 12:35 15:00 17:00 19:00 2150円(3800円)
常磐富岡インター 06:42 07:52 09:52 12:52 15:17 17:17 19:17 1950円(3400円)
仙台駅東口 08:39 09:49 11:49 14:49 17:14 19:14 21:14
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。