「仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー」の高速バス時刻表です。

仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
仙台駅前広瀬通40 08:20 15:30
寒河江バスストップ 09:45 16:50 1600円(3200円)
西川バスストップ 09:55 17:00 1900円(3800円)
庄内あさひ 10:40 17:45 3200円(5800円)
庄内観光物産館 10:55 18:00 3200円(5800円)
イオン酒田南店 11:20 18:25 3400円(6200円)
酒田バスターミナル 11:50 18:40 3400円(6200円)
吹浦 12:12 19:02 3600円(6700円)
象潟駅前 12:35 19:25 3900円(7300円)
保養センターはまなす前 12:41 19:31 3900円(7300円)
仁賀保庁舎前 12:51 19:41 4000円(7500円)
西目高校前 13:03 19:53 4200円(7900円)
本荘駅前 13:18 20:08 4300円(8100円)
本荘営業所 13:23 20:13 4300円(8100円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
本荘営業所 06:02 15:27 4300円(8100円)
本荘駅前 06:07 15:32 4300円(8100円)
西目高校前 06:22 15:47 4200円(7900円)
仁賀保庁舎前 06:34 15:59 4000円(7500円)
保養センターはまなす前 06:44 16:09 3900円(7300円)
象潟駅前 06:50 16:15 3900円(7300円)
吹浦 07:13 16:38 3600円(6700円)
酒田バスターミナル 07:40 17:20 3400円(6200円)
イオン酒田南店 07:55 17:35 3400円(6200円)
庄内観光物産館 08:20 18:00 3200円(5800円)
庄内あさひ 08:35 18:15 3200円(5800円)
西川バスストップ 09:20 19:00 1900円(3800円)
寒河江バスストップ 09:40 19:25 1600円(3200円)
仙台駅前広瀬通40 10:50 20:35
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。