「グリーンライナー号」の高速バス時刻表です。

グリーンライナー号

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
湯沢営業所 07:00 17:00
湯沢駅前角 07:01 17:01
十文字案内所 07:15 17:15
横手バスターミナル 07:36 17:36
横手インター入口 07:43 17:43
山内バスストップ 07:52 17:52
広瀬通一番町 10:17 20:17 3900円(7020円)
仙台駅東口 10:25 20:25 3900円(7020円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
仙台駅東口 10:20 15:30 3900円(7020円)
広瀬通一番町 10:28 15:38 3900円(7020円)
山内バスストップ 12:55 18:05
横手インター入口 13:06 18:16
横手バスターミナル 13:13 18:23
十文字案内所 13:30 18:40
湯沢駅前角 13:44 18:54
湯沢営業所 13:45 18:55
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。