「グリーンライナー号」の高速バス時刻表です。

グリーンライナー号

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
仙台駅東口 08:20 17:20
広瀬通一番町 08:28 17:28
山内バスストップ 10:55 19:55 3700円(6660円)
横手インター入口 11:06 20:06 3900円(7020円)
横手バスターミナル 11:13 20:13 3900円(7020円)
せんなん 11:28 20:28 4000円(7200円)
六郷(サテライト六郷) 11:38 20:38 4000円(7200円)
大曲バスターミナル 11:55 20:55 4200円(7560円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
大曲バスターミナル 08:10 15:40 4200円(7560円)
六郷(サテライト六郷) 08:27 15:57 4000円(7200円)
せんなん 08:37 16:07 4000円(7200円)
横手バスターミナル 08:56 16:26 3900円(7020円)
横手インター入口 09:03 16:33 3900円(7020円)
山内バスストップ 09:12 16:42 3700円(6660円)
広瀬通一番町 11:37 19:07
仙台駅東口 11:45 19:15
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。