「仙台<=>釜石」の高速バス時刻表です。

仙台<=>釜石

  • 2020年09月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
釜石駅前 07:00
上中島 07:03
小佐野駅前 07:06
釜石営業所 07:09
釜石高校前 07:11
青笹駅前 07:40
遠野駅前 07:50
道の駅とうわ 08:35
広瀬通一番町 10:41 2900円(4900円)
仙台駅前広瀬通40 10:44 2900円(4900円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
仙台駅前広瀬通40 16:40 2900円(4900円)
広瀬通一番町 16:43 2900円(4900円)
道の駅とうわ 18:59
遠野駅前 19:34
青笹駅前 19:44
釜石高校前 20:13
釜石営業所 20:15
小佐野駅前 20:18
上中島 20:21
釜石駅前 20:24
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。