「仙台・大館号」の高速バス時刻表です。

仙台・大館号

  • 2020年10月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
いとく大館SC北口 06:00 10:00
大館駅前 06:05 10:05
駅前ステーション 06:06 10:06
高速大館 06:12 10:12
比内町入口 06:22 10:22
大滝温泉 06:28 10:28
高速けまない 06:46 10:46
鹿角花輪駅前 07:06 11:06
鹿角あんとらあ前 07:08 11:08
テレトラック安代 07:47 11:47
広瀬通一番町 10:52 14:52 4630円
仙台駅東口 11:00 15:00 4630円
三井アウトレットパーク仙台港 11:37 15:37 4830円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。