「山形線レインボー号」の高速バス時刻表です。

山形線レインボー号

  • 2020年09月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
山交ビル(山形) 22:30
上山温泉 22:55
赤湯温泉口 23:20
道の駅米沢 23:45
米沢駅東口 23:55
福島駅東口 24:45
浅草駅前 05:15 6400円
上野駅前 05:25 6400円
東京駅八重洲通り 05:45 6400円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
東京駅八重洲通り 23:20 6400円
上野駅前 23:35 6400円
浅草駅前 23:45 6400円
福島駅東口 04:10
米沢駅東口 05:00
道の駅米沢 05:10
赤湯温泉口 05:30
上山温泉 05:55
山交ビル(山形) 06:20
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。