「TOKYOサンライズ」の高速バス時刻表です。

TOKYOサンライズ

  • 2020年09月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
新庄駅前 21:30
舟形十字路 21:45
尾花沢待合所 22:05
村山駅前 22:25
さくらんぼ東根駅前 22:35
天童車庫前 22:55
寒河江営業所 23:10
山交ビル 23:45
山形県庁前 23:55
浅草駅前 05:40 6900円
上野駅前 05:50 6900円
東京駅八重洲通り 06:05 6900円
浜松町バスターミナル 06:20 6900円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
浜松町バスターミナル 22:30 6900円
東京駅八重洲通り 22:50 6900円
上野駅前 23:05 6900円
浅草駅前 23:15 6900円
山形県庁前 04:30
山交ビル 04:40
寒河江営業所 05:05
天童車庫前 05:20
さくらんぼ東根駅前 05:35
村山駅前 05:45
尾花沢待合所 06:05
舟形十字路 06:25
新庄駅前 06:40
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。