「レイク&ポート号」の高速バス時刻表です。

レイク&ポート号

  • 2020年09月29日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
田沢湖駅前 20:20
角館営業所 20:55
なかせん 21:10
大曲バスターミナル 21:30
イオンモール大曲 21:43
六郷(サテライト六郷) 21:55
せんなん 22:03
横手バスターミナル 22:20
山内バスストップ 22:35
東京駅(日本橋口) 06:00 8600円
横浜駅西口 06:50 9200円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
横浜駅西口 21:35 9200円
東京駅(八重洲南口) 22:30 8600円
山内バスストップ 05:50
横手バスターミナル 06:05
せんなん 06:25
六郷(サテライト六郷) 06:35
イオンモール大曲 06:45
大曲バスターミナル 06:50
なかせん 07:10
角館営業所 07:25
田沢湖駅前 08:00
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。