「群馬〜仙台線」の高速バス時刻表です。

群馬〜仙台線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
仙台駅東口(74番) 23:00
佐野新都市バスターミナル 03:30 5700円(9690円)
館林市役所 03:50 5700円(9690円)
邑楽町役場 04:15 5700円(9690円)
大泉町役場 04:30 5700円(9690円)
BUSターミナルおおた 04:40 6100円(10370円)
太田駅南口 04:45 6100円(10370円)
桐生駅南口 05:25 6100円(10370円)
伊勢崎駅南口(3番) 06:00 6700円(11390円)
前橋駅南口 06:30 6900円(11730円)
NP新前橋 06:35 6900円(11730円)
新前橋駅 06:36 6900円(11730円)
NP日高 06:41 6900円(11730円)
高崎バスセンター 06:56 6900円(11730円)
高崎駅東口 06:58 6900円(11730円)
日本中央タクシー前 07:10 6900円(11730円)
前橋バスセンター 07:20 6900円(11730円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
前橋バスセンター 21:30 6900円(11730円)
日本中央タクシー前 21:40 6900円(11730円)
高崎バスセンター 21:55 6900円(11730円)
高崎駅東口 21:58 6900円(11730円)
NP日高 22:13 6900円(11730円)
新前橋駅 22:18 6900円(11730円)
NP新前橋 22:20 6900円(11730円)
前橋駅南口 22:25 6900円(11730円)
伊勢崎駅南口(3番) 22:55 6700円(11390円)
桐生駅南口 23:30 6100円(10370円)
太田駅南口 23:59 6100円(10370円)
BUSターミナルおおた 24:05 6100円(10370円)
大泉町役場 24:20 5700円(9690円)
邑楽町役場 24:35 5700円(9690円)
館林市役所 25:10 5700円(9690円)
佐野新都市バスターミナル 25:30 5700円(9690円)
仙台駅東口(74番) 06:00
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。