「札幌<=>知床イーグルライナー」の高速バス時刻表です。

札幌<=>知床イーグルライナー

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
札幌(タ) 23:15
佐呂間 03:30 4750円
東藻琴 04:45 6300円
小清水 05:10 6850円
清里町新栄 05:25 7100円
斜里バス(タ) 05:45 7350円
道の駅うとろシリエトク 06:28 8400円
ウトロ温泉 06:30 8400円
北こぶし 知床 06:34 8400円
KIKI 知床 06:39 8400円
知床第一H 06:42 8400円
ホテル知床 06:45 8400円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。