「札幌<=>函館高速はこだて号」の高速バス時刻表です。

札幌<=>函館高速はこだて号

  • 2021年05月05日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
湯の川東 08:30 10:00 12:50 14:20 15:50 17:50
湯の川(ホテル平成館) 08:32 10:02 12:52 14:22 15:52 17:52
湯の川北(湯元啄木亭) 08:35 10:05 12:55 14:25 15:55 17:55
函館(駅) 08:58 10:28 13:18 14:48 16:18 18:18
五稜郭駅前 09:06 10:36 13:26 14:56 16:26 18:26
昭和4丁目 09:10 10:40 13:30 15:00 16:30 18:30
桔梗 09:15 10:45 13:35 15:05 16:35 18:35
七飯町鳴川 09:29 10:59 13:49 15:19 16:49 18:49
新函館北斗駅 09:39 11:09 13:59 15:29 16:59 18:59
森町 10:12 14:32 17:32 19:32
八雲 10:47 15:07 18:07 20:07
松前出張所
知内出張所
大谷地 13:57 15:22 18:17 19:42 21:17 23:17 4900円(8740円)
札幌駅前ターミナル 14:30 15:55 18:50 20:15 21:50 23:50 4900円(8740円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
札幌駅前ターミナル 07:50 15:10 16:50 18:10 4900円(8740円)
中央バス札幌ターミナル 08:00 15:20 17:00 18:20 4900円(8740円)
大谷地 08:28 15:48 17:28 18:48 4900円(8740円)
知内出張所
松前出張所
八雲 11:38 18:58 21:58
森町 12:13 19:33 22:33
新函館北斗駅 12:46 20:06 21:41 23:06
七飯町鳴川 12:56 20:16 21:51 23:16
桔梗 13:10 20:30 22:05 23:30
昭和4丁目 13:15 20:35 22:10 23:35
五稜郭駅前 13:17 20:37 22:12 23:37
函館(駅) 13:25 20:45 22:20 23:45
湯の川北(湯元啄木亭) 13:39 20:59 22:34 23:59
湯の川(ホテル平成館) 13:42 21:02 22:37 24:02
湯の川東 13:45 21:05 22:40 24:05
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。