「福岡・防府・周南ライナー徳山・防府<=>福岡線」の高速バス時刻表です。

福岡・防府・周南ライナー徳山・防府<=>福岡線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
博多バスターミナル 16:10 18:40
美祢インター 17:54 20:24 1500円
山口・仁保津駅前 18:28 20:58 1500円
千日町 18:52 21:22 2000円
防府駅前 18:54 21:24 2000円
西国衙 18:59 21:29 2000円
牟礼 19:02 21:32 2000円
道の駅ソレーネ周南 19:16 21:46 2000円
戸田駅前 19:19 21:49 2000円
福川駅入口 19:25 21:55 2000円
新南陽高校前 19:29 21:59 2000円
徳山駅前 19:39 22:09 2000円
動物園文化会館入口 19:42 22:12 2000円
東辻 19:45 22:15 2000円
周陽町中央病院入口 19:49 22:19 2000円
馬屋 19:51 22:21 2000円
サンリブ下松西 19:55 22:25 2000円
ゆめタウン下松西(平田) 19:58 22:28 2000円
下松市役所 20:00 22:30 2000円
(備考) 増発便 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
下松市役所 06:31 09:01 2000円
ゆめタウン下松西(平田) 06:33 09:03 2000円
サンリブ下松西 06:36 09:06 2000円
馬屋 06:40 09:10 2000円
周陽町中央病院入口 06:44 09:14 2000円
東辻 06:48 09:18 2000円
動物園文化会館入口 06:49 09:19 2000円
徳山駅前 07:00 09:30 2000円
新南陽高校前 07:10 09:40 2000円
福川駅入口 07:14 09:44 2000円
戸田駅前 07:20 09:50 2000円
道の駅ソレーネ周南 07:38 10:08 2000円
牟礼 07:52 10:22 2000円
西国衙 07:55 10:25 2000円
防府駅前 08:09 10:39 2000円
千日町 08:11 10:41 2000円
山口・仁保津駅前 08:37 11:07 1500円
美祢インター 08:59 11:29 1500円
博多バスターミナル 11:03 13:33
(備考) 増発便 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。