「名古屋−京都線」の高速バス時刻表です。

名古屋−京都線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
名鉄バスセンター 07:00 07:30 08:30 09:00 09:30 10:00 12:00 13:00
JR名古屋駅(新幹線口 07:15 07:45 08:45 09:15 09:45 10:15 12:15 13:15
名神大垣 07:53 09:53 10:53 13:53 830円
名神多賀 08:36 10:36 11:36 14:36 1480円
百済寺 08:44 10:44 11:44 14:44 1630円
名神八日市 08:50 10:50 11:50 14:50 1730円
菩提寺 09:03 11:03 12:03 15:03 1990円
京都深草 09:29 09:43 10:43 11:29 11:43 12:29 14:13 15:29 2600円(4180円)
京都駅中央口 烏丸 09:47 10:01 11:01 11:47 12:01 12:47 14:31 15:47 2600円(4180円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
京都駅中央口 烏丸 07:00 08:00 09:00 10:30 12:00 13:00 15:00 16:00 2600円(4180円)
京都深草 07:15 08:15 09:15 10:45 12:15 13:15 15:15 16:15 2600円(4180円)
菩提寺 07:43 08:43 09:43 11:13 12:43 13:43 15:43 16:43
名神八日市 07:57 08:57 09:57 11:27 12:57 13:57 15:57 16:57
百済寺 08:02 09:02 10:02 11:32 13:02 14:02 16:02 17:02
名神多賀 08:20 09:20 10:20 11:50 13:20 14:20 16:20 17:20
名神大垣 08:53 09:53 10:53 12:23 13:53 14:53 16:53 17:53
JR名古屋駅(新幹線口 09:29 10:29 11:29 12:59 14:29 15:29 17:29 18:29
名鉄バスセンター 09:39 10:39 11:39 13:09 14:39 15:39 17:39 18:39
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。