「間人・天橋立・宮津-京都」の高速バス時刻表です。

間人・天橋立・宮津-京都

  • 2020年10月02日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
網野駅 16:11
峰山 16:22
峰山案内所 16:30
大宮ロードパーク 16:41
野田川丹海前 16:51
天橋立駅 17:05
キセンバ港館 17:10
宮津駅 17:14
宮津・天橋立インター 17:20
高速長岡京 18:50 3200円
京都駅 19:15 3200円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
京都駅 08:55 3200円
高速長岡京 09:18 3200円
宮津・天橋立インター 10:45
宮津駅 10:51
キセンバ港館 10:55
天橋立駅 11:00
野田川丹海前 11:15
大宮ロードパーク 11:25
峰山案内所 11:36
峰山 11:40
網野駅 11:55
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。