「千葉京都線」の高速バス時刻表です。

千葉京都線

  • 2020年09月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
京都駅八条口(ホテル京阪 22:50
四条烏丸 23:05
三条京阪駅 23:20
山科駅 23:35
大津駅 23:50
京成上野駅 06:20 7500円
浅草雷門 06:30 7500円
スカイツリータウン前 06:35 7500円
西船橋駅 07:00 8000円
TDL 07:30 8000円
TDS 07:35 8000円
海浜幕張駅 07:55 8000円
JR千葉駅東口21番 08:20 8000円
鎌取インター 08:50 8000円
鎌取駅北口 08:55 8000円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
鎌取駅北口 19:50 8000円
鎌取インター 19:55 8000円
JR千葉駅東口21番 20:25 8000円
海浜幕張駅 20:50 8000円
TDL 21:20 8000円
TDS 21:40 8000円
西船橋駅 22:20 8000円
スカイツリータウン前 22:50 7500円
京成上野駅 23:10 7500円
大津駅 05:45
山科駅 05:59
三条京阪駅 06:12
四条烏丸 06:25
京都駅八条口(ホテル京阪 06:40
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。