「千葉京都線」の高速バス時刻表です。

千葉京都線

  • 2019年04月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
京都駅八条口(ホテル京阪 23:00
三条京阪駅 23:20
山科駅 23:33
大津駅 23:45
京成上野駅 06:20 5500円
浅草雷門 06:30 5500円
スカイツリータウン前 06:35 5500円
西船橋駅 07:00 6000円
TDS 07:30 6000円
TDL 07:35 6000円
海浜幕張駅 07:55 6000円
JR千葉駅東口21番 08:20 6000円
鎌取インター 08:50 6000円
鎌取駅北口 08:55 6000円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
鎌取駅北口 20:20 6000円
鎌取インター 20:25 6000円
JR千葉駅東口21番 20:55 6000円
海浜幕張駅 21:20 6000円
TDS 21:45 6000円
TDL 21:55 6000円
西船橋駅 22:35 6000円
スカイツリータウン前 23:05 5500円
京成上野駅 23:20 5500円
大津駅 05:55
山科駅 06:09
三条京阪駅 06:22
京都駅八条口(ホテル京阪 06:40
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。