「大阪・京都〜藤沢・鎌倉線」の高速バス時刻表です。

大阪・京都〜藤沢・鎌倉線

  • 2020年09月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
JR堺市駅前 21:05
南海堺東駅前 21:15
南海堺駅前 21:25
湊町BT(OCAT) 21:55
南海なんば高速BT 22:10
大阪駅前桜橋口高架下 22:35
高速京田辺 23:15
京都駅八条口(H2) 23:45
小田原駅東口 05:45 8160円
藤沢駅南口 06:49 8580円
鎌倉駅東口 07:17 8580円
大船駅東口 07:40 8580円
戸塚駅東口 08:03 8680円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
戸塚駅東口 21:00 8680円
大船駅東口 21:25 8580円
鎌倉駅東口 21:50 8580円
藤沢駅南口 22:20 8580円
小田原駅東口 23:25 8160円
京都駅八条口(H2) 05:24
高速京田辺 05:54
大阪駅前桜橋口高架下 06:34
湊町BT(OCAT) 06:54
南海なんば高速BT 07:09
南海堺駅前 07:39
南海堺東駅前 07:49
JR堺市駅前 07:59
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。