「大阪・京都〜成田・銚子線」の高速バス時刻表です。

大阪・京都〜成田・銚子線

  • 2020年09月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 20:00
湊町バスターミナル(OCAT) 20:25
南海なんば高速BT 20:40
大阪駅前桜橋口高架下 21:05
高速京田辺 21:45
京都駅八条口(H2) 22:15
秋葉原駅 04:54 8560円
四街道駅 06:01 8700円
富里バスターミナル 06:22 9230円
京成成田駅 06:31 9230円
成田空港2ターミナル 06:51 9230円
成田空港1ターミナル 06:56 9230円
発酵の里こうざき 07:16 9650円
佐原駅北口 07:31 9650円
小見川 07:51 9860円
東庄 07:59 9860円
銚子駅 08:31 10180円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。