「大阪・京都〜成田・銚子線」の高速バス時刻表です。

大阪・京都〜成田・銚子線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 20:00
湊町バスターミナル(OCAT) 20:25
南海なんば高速BT 20:40
大阪駅前桜橋口高架下 21:05
高速京田辺 21:45
京都駅八条口(H2) 22:15
秋葉原駅 04:54 6520円
四街道駅 06:01 6660円
富里バスターミナル 06:22 7190円
京成成田駅 06:31 7190円
成田空港2ターミナル 06:51 7190円
成田空港1ターミナル 06:56 7190円
発酵の里こうざき 07:16 7610円
佐原駅北口 07:31 7610円
小見川 07:51 7820円
東庄 07:59 7820円
銚子駅 08:31 8140円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
銚子駅 20:00 8140円
東庄 20:32 7820円
小見川 20:40 7820円
佐原駅北口 21:00 7610円
発酵の里こうざき 21:15 7610円
成田空港2ターミナル 21:35 7190円
成田空港1ターミナル 21:40 7190円
京成成田駅 22:00 7190円
富里バスターミナル 22:08 7190円
四街道駅 22:35 6660円
秋葉原駅 23:40 6520円
京都駅八条口(H2) 06:25
高速京田辺 06:49
大阪駅前桜橋口高架下 07:29
湊町バスターミナル(OCAT) 07:49
南海なんば高速BT 08:04
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 08:34
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。