「シルクライナー」の高速バス時刻表です。

シルクライナー

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
大阪OCAT 19:30 20:30 19:40 20:00 20:00 20:00 20:30
京都駅八条口(G2番) 21:40 21:10 21:10 21:10 21:40
JR奈良駅東口(4番) 20:15 20:25
名古屋駅太閤通口 23:07 23:15 23:40 23:30 23:45
金山駅南口 23:22 23:30 23:55 23:45 23:59
さいたま新都心駅東口 04:46 04:25 05:01 05:00 8400円(15120円)
館林市役所 05:45 05:25 06:10 06:10 9400円(16920円)
邑楽町役場 06:15 06:40 06:40 9400円(16920円)
大泉町役場 06:30 06:55 06:55 9400円(16920円)
佐野新都市バスターミナル 05:50
足利市駅前 06:30
BUSターミナルおおた 06:45 07:00 07:10 07:10 9400円(16920円)
太田駅南口 06:50 07:10 07:15 07:15 9400円(16920円)
桐生駅南口 07:25 07:45 07:50 07:50 9400円(16920円)
伊勢崎駅南口(3番) 08:00 08:20 08:25 08:25 9400円(16920円)
松井田仲町 04:21 8900円(16020円)
磯部温泉入口 04:24 8900円(16020円)
安中市役所 04:35 8900円(16020円)
高崎駅西口(7番) 05:05 9200円(16560円)
富岡営業所 04:41 05:00
藤岡インター 05:08 05:28
高崎バスセンター 05:32 05:52
高崎駅東口 05:35 05:55
NP日高 05:20 05:50 06:10 9200円(16560円)
新前橋駅 05:25 05:55 06:15 9200円(16560円)
NP新前橋 05:27 05:57 06:17 9200円(16560円)
前橋駅南口 05:32 06:02 06:22 9200円(16560円)
前橋バスセンター 05:50 06:20 08:25 08:45 08:50 08:50 06:40 9400円(16920円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
前橋バスセンター 22:30 22:20 19:35 20:05 20:05 22:20 9400円(16920円)
前橋駅南口 22:48 22:38 22:38 9200円(16560円)
NP新前橋 22:53 22:43 22:43 9200円(16560円)
新前橋駅 22:55 22:45 22:45 9200円(16560円)
NP日高 23:00 22:50 22:50 9200円(16560円)
高崎バスセンター 23:05 23:05
高崎駅東口 23:08 23:08
藤岡インター 23:32 23:32
富岡営業所 23:59 23:59
高崎駅西口(7番) 23:15 9200円(16560円)
安中市役所 23:45 8900円(16020円)
磯部温泉入口 23:56 8900円(16020円)
松井田仲町 23:59 8900円(16020円)
伊勢崎駅南口(3番) 20:00 20:30 20:30 9400円(16920円)
桐生駅南口 20:35 21:05 21:05 9400円(16920円)
太田駅南口 21:10 21:40 21:40 9400円(16920円)
BUSターミナルおおた 21:20 21:45 21:45 9400円(16920円)
足利市駅前 21:50
佐野新都市バスターミナル 22:30
大泉町役場 22:00 22:00 9400円(16920円)
邑楽町役場 22:15 22:15 9400円(16920円)
館林市役所 22:55 22:45 22:45 9400円(16920円)
さいたま新都心駅東口 23:55 23:45 23:45 8400円(15120円)
金山駅南口 05:02 05:06 05:06 05:00
名古屋駅太閤通口 05:14 05:20 05:20 05:15
JR奈良駅東口(4番) 08:05 08:10
京都駅八条口(G2番) 07:00 07:10 07:50 07:45
大阪OCAT 08:50 08:10 08:20 08:55 09:00 08:55
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。