「シルクライナー」の高速バス時刻表です。

シルクライナー

  • 2020年10月21日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
大阪OCAT 19:30 20:30 20:00 20:00 20:30
京都駅八条口(G2番) 21:40 21:10 21:10 21:40
JR奈良駅東口(4番) 20:15
名古屋駅太閤通口 23:07 23:40 23:30 23:45
金山駅南口 23:22 23:55 23:45 23:59
さいたま新都心駅東口 05:01 05:00 6300円(11340円)
館林市役所 06:10 06:10 7400円(13320円)
邑楽町役場 06:40 06:40 7400円(13320円)
大泉町役場 06:55 06:55 7400円(13320円)
BUSターミナルおおた 07:10 07:10 7400円(13320円)
太田駅南口 07:15 07:15 7400円(13320円)
桐生駅南口 07:50 07:50 7400円(13320円)
伊勢崎駅南口(3番) 08:25 08:25 7400円(13320円)
松井田仲町 04:21 7000円(12600円)
磯部温泉入口 04:24 7000円(12600円)
安中市役所 04:35 7000円(12600円)
高崎駅西口(7番) 05:05 7200円(12960円)
富岡営業所 04:41 05:00 6700円(12060円)
藤岡インター 05:08 05:28 7000円(12600円)
高崎バスセンター 05:32 05:52 (12960円)
高崎駅東口 05:35 05:55 7200円(12960円)
NP日高 05:20 05:50 06:10 7200円(12960円)
新前橋駅 05:25 05:55 06:15 7200円(12960円)
NP新前橋 05:27 05:57 06:17 7200円(12960円)
前橋駅南口 05:32 06:02 06:22 7200円(12960円)
前橋バスセンター 05:50 06:20 08:50 08:50 06:40 7400円(13320円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
前橋バスセンター 22:30 22:20 20:05 22:20 7400円(13320円)
前橋駅南口 22:48 22:38 22:38 7200円(12960円)
NP新前橋 22:53 22:43 22:43 7200円(12960円)
新前橋駅 22:55 22:45 22:45 7200円(12960円)
NP日高 23:00 22:50 22:50 7200円(12960円)
高崎バスセンター 23:05 23:05 7200円(12960円)
高崎駅東口 23:08 23:08 7200円(12960円)
藤岡インター 23:32 23:32 7000円(12600円)
富岡営業所 23:59 23:59 6700円(12060円)
高崎駅西口(7番) 23:15 7200円(12960円)
安中市役所 23:45 7000円(12600円)
磯部温泉入口 23:56 7000円(12600円)
松井田仲町 23:59 7000円(12600円)
伊勢崎駅南口(3番) 20:30 7400円(13320円)
桐生駅南口 21:05 7400円(13320円)
太田駅南口 21:40 7400円(13320円)
BUSターミナルおおた 21:45 7400円(13320円)
大泉町役場 22:00 7400円(13320円)
邑楽町役場 22:15 7400円(13320円)
館林市役所 22:45 7400円(13320円)
さいたま新都心駅東口 23:45 6300円(11340円)
金山駅南口 05:02 05:06 05:00
名古屋駅太閤通口 05:14 05:20 05:15
JR奈良駅東口(4番) 08:05
京都駅八条口(G2番) 07:00 07:50 07:45
大阪OCAT 08:50 08:10 09:00 08:55
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。