「いしづちライナー 今治<=>神戸・大阪」の高速バス時刻表です。

いしづちライナー 今治<=>神戸・大阪

  • 2020年10月18日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
ハービス大阪 17:00 18:00
神戸三宮 17:50 18:50
三島川之江IC 21:00 22:00 4750円
新居浜駅前 21:30 22:25 4900円
新居浜西バスターミナル 21:40 22:35 4900円
西条済生会病院 21:50 22:45 5000円
伊予西条駅前 21:55 22:50 5000円
小松総合支所前 22:10 23:05 5000円
壬生川駅前 22:20 23:15 5100円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
壬生川駅前 06:05 07:40 5100円
小松総合支所前 06:15 07:50 5000円
伊予西条駅前 06:30 08:10 5000円
西条済生会病院 06:35 08:15 5000円
新居浜西バスターミナル 06:50 08:30 4900円
新居浜駅前 07:00 08:40 4900円
三島川之江IC 07:30 09:10 4750円
神戸三宮 10:40 12:20
ハービス大阪 11:25 13:05
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。