「高松・淡路−大阪線フットバス」の高速バス時刻表です。

高松・淡路−大阪線フットバス

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
南海なんば 06:55 07:55 09:05 11:05 12:25 14:00 15:05 16:00
湊町BT(OCAT) 07:10 08:10 09:20 11:20 12:40 14:15 15:20 16:15
大阪駅・桜橋口・アルビ前 07:25 08:25 09:35 11:35 12:55 14:30 15:35 16:30
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
高速舞子 09:30 15:35
高速淡路志知 13:43 18:13 1800円
高速淡路志知 09:10 10:18 11:20 14:40 16:21 17:43 1800円
鳴門西 09:33 10:41 11:43 14:06 15:03 16:46 18:06 18:38 2700円
引田 09:43 10:51 11:53 14:16 15:13 16:56 18:16 18:48 2800円
大内 09:49 10:57 11:59 14:22 15:19 17:02 18:22 18:54 3000円
津田 09:55 11:03 12:05 14:28 15:25 17:08 18:28 19:00 3200円
志度 10:02 11:10 12:12 14:35 15:32 17:15 18:35 19:07 3400円
三木 10:06 11:14 12:16 14:39 15:36 17:19 18:39 19:11 3500円
高松中央インター南 10:13 11:21 12:23 14:46 15:43 17:26 18:46 19:18 3600円
ゆめタウン高松 10:23 11:31 12:33 14:56 15:53 17:36 18:56 19:28 3600円
栗林公園前 10:27 11:35 12:37 15:00 15:57 17:40 19:00 19:32 3600円
県庁通り 10:30 11:38 12:40 15:03 16:00 17:43 19:03 19:35 3600円
高松駅高速BT 10:34 11:42 12:44 15:07 16:04 17:47 19:07 19:39 3600円
国分寺ダイアパレス前 10:56 12:04 13:06 15:29 16:26 18:09 19:29 20:01 3600円
国分寺BT 11:00 12:08 13:10 15:33 16:30 18:13 19:33 20:05 3600円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。