「高松・淡路−大阪線フットバス」の高速バス時刻表です。

高松・淡路−大阪線フットバス

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
南海なんば 06:55 07:55 09:05 11:05 12:25 14:00 15:05 16:00
湊町BT(OCAT) 07:10 08:10 09:20 11:20 12:40 14:15 15:20 16:15
大阪駅・桜橋口・アルビ前 07:25 08:25 09:35 11:35 12:55 14:30 15:35 16:30
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
高速舞子 09:30 15:35
高速淡路志知 13:43 18:13
高速淡路志知 09:10 10:18 11:20 14:40 16:21 17:43
鳴門西 09:33 10:41 11:43 14:06 15:03 16:46 18:06 18:38 2100円(3800円)
引田 09:43 10:51 11:53 14:16 15:13 16:56 18:16 18:48 2100円(3800円)
大内 09:49 10:57 11:59 14:22 15:19 17:02 18:22 18:54 2100円(3800円)
津田 09:55 11:03 12:05 14:28 15:25 17:08 18:28 19:00 2100円(3800円)
志度 10:02 11:10 12:12 14:35 15:32 17:15 18:35 19:07 2100円(3800円)
三木 10:06 11:14 12:16 14:39 15:36 17:19 18:39 19:11 2100円(3800円)
高松中央インター南 10:13 11:21 12:23 14:46 15:43 17:26 18:46 19:18 2100円(3800円)
ゆめタウン高松 10:23 11:31 12:33 14:56 15:53 17:36 18:56 19:28 2100円(3800円)
栗林公園前 10:27 11:35 12:37 15:00 15:57 17:40 19:00 19:32 2100円(3800円)
県庁通り 10:30 11:38 12:40 15:03 16:00 17:43 19:03 19:35 2100円(3800円)
高松駅高速BT 10:34 11:42 12:44 15:07 16:04 17:47 19:07 19:39 2100円(3800円)
国分寺ダイアパレス前 10:56 12:04 13:06 15:29 16:26 18:09 19:29 20:01 2100円(3800円)
国分寺BT 11:00 12:08 13:10 15:33 16:30 18:13 19:33 20:05 2100円(3800円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
国分寺BT 04:55 05:30 06:15 06:50 07:20 08:00 09:00 11:00 2100円(3800円)
国分寺ダイアパレス前 05:02 05:37 06:22 06:57 07:27 08:07 09:07 11:07 2100円(3800円)
高松駅高速BT 05:30 06:10 06:50 07:30 08:15 08:50 09:45 11:45 2100円(3800円)
県庁通り 05:34 06:14 06:54 07:34 08:19 08:54 09:49 11:49 2100円(3800円)
栗林公園前 05:37 06:17 06:57 07:37 08:22 08:57 09:52 11:52 2100円(3800円)
ゆめタウン高松 05:42 06:22 07:02 07:42 08:27 09:02 09:57 11:57 2100円(3800円)
高松中央インター南 05:51 06:31 07:11 07:53 08:38 09:13 10:08 12:08 2100円(3800円)
三木 05:57 06:37 07:17 07:59 08:44 09:19 10:14 12:14 2100円(3800円)
志度 06:01 06:41 07:21 08:03 08:48 09:23 10:18 12:18 2100円(3800円)
津田 06:08 06:48 07:28 08:10 08:55 09:30 10:25 12:25 2100円(3800円)
大内 06:14 06:54 07:34 08:16 09:01 09:36 10:31 12:31 2100円(3800円)
引田 06:20 07:00 07:40 08:22 09:07 09:42 10:37 12:37 2100円(3800円)
鳴門西 06:30 07:10 07:50 08:32 09:17 09:52 10:47 12:47 2100円(3800円)
高速淡路志知 06:53 07:33 08:13 08:55 09:40 10:15 11:10 13:10
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 09:12
大阪駅・桜橋口・アルビ前 08:44 09:36 10:04 10:46 11:44 12:06 13:10 15:04
湊町BT(OCAT) 08:57 09:49 10:17 10:59 11:57 12:19 13:23 15:17
南海なんば 09:06 09:58 10:26 11:08 12:06 12:28 13:32 15:26
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。