「阿波池田ー大阪線」の高速バス時刻表です。

阿波池田ー大阪線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
大阪(阪急三番街) 07:40 09:00 11:00
鳴門西 10:06 11:26 13:26 3350円
板野 10:10 11:30 13:30 3400円
上板 10:22 11:42 13:42 3750円
土成 10:29 11:49 13:49 3900円
阿波 10:44 12:04 14:04 4150円
脇町 10:48 12:08 14:08 4200円
美馬 11:00 12:20 14:20 4350円
三好 11:16 12:36 14:36 4650円
阿波池田バスターミナ 11:26 12:46 14:46 4750円
井川 11:31 12:51 14:51 4750円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。