「徳島−神戸線」の高速バス時刻表です。

徳島−神戸線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
新神戸ANAホテル 08:55 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40
神姫バス三ノ宮BT 09:20 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05
阪神三宮 09:25 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10
高速舞子 09:55 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40
鳴門公園口 10:43 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 2900円
高速鳴門 10:50 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 2900円
松茂 11:00 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 3200円
徳島大学前 11:12 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 3400円
徳島駅前 11:17 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 3400円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。