「徳島−神戸線」の高速バス時刻表です。

徳島−神戸線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
神姫バス三ノ宮BT 06:25 07:10 08:05 08:50
阪神三宮 06:30 07:15 08:10 08:55
高速舞子 07:00 07:45 08:40 09:25
鳴門公園口 07:48 08:33 09:28 10:13 2900円
高速鳴門 07:55 08:40 09:35 10:20 2900円
松茂 08:05 08:50 09:45 10:30 3200円
徳島大学前 08:17 09:02 09:57 10:42 3400円
徳島駅前 08:22 09:07 10:02 10:47 3400円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。