「徳島−神戸線」の高速バス時刻表です。

徳島−神戸線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
新神戸ANAホテル 08:55 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40
神姫バス三ノ宮BT 09:20 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05
阪神三宮 09:25 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10
高速舞子 09:55 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40
鳴門公園口 10:43 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 2550円(4600円)
高速鳴門 10:50 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 2550円(4600円)
松茂 11:00 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 2900円(5220円)
徳島大学前 11:12 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 3100円(5580円)
徳島駅前 11:17 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 3100円(5580円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
徳島駅前 05:30 06:15 06:45 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 3100円(5580円)
徳島大学前 05:35 06:20 06:50 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 3100円(5580円)
松茂 05:50 06:35 07:05 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 2900円(5220円)
高速鳴門 06:00 06:45 07:15 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 2550円(4600円)
高速舞子 06:50 07:35 08:05 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50
阪神三宮 07:20 08:05 08:35 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20
新神戸ANAホテル 07:30 08:15 08:45 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。