「京都・大阪・三宮<=>中村・宿毛線 しまんとブルーライナー」の高速バス時刻表です。

京都・大阪・三宮<=>中村・宿毛線 しまんとブルーライナー

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
京都駅八条口F3 21:00
あべの橋駅 22:15
なんば・OCATビル 22:35
大阪駅前・(東梅田駅) 22:55
三宮バスターミナル 23:49
須崎西崎町 05:04 6800円(12200円)
中土佐IC口 05:19 8000円(14300円)
窪川駅前 05:52 8500円(15200円)
佐賀 06:19 9000円(16100円)
JA前(大方) 06:39 9500円(17000円)
西南本社 06:50 9500円(17000円)
中村駅 06:55 9500円(17000円)
三原分岐 07:26 9700円(17400円)
宿毛駅 07:40 9700円(17400円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
宿毛駅 20:30 9700円(17400円)
三原分岐 20:44 9700円(17400円)
中村駅 21:15 9500円(17000円)
西南本社 21:25 9500円(17000円)
JA前(大方) 21:36 9500円(17000円)
佐賀 21:56 9000円(16100円)
窪川駅前 22:23 8500円(15200円)
中土佐IC口 23:06 8000円(14300円)
須崎西崎町 23:21 6800円(12200円)
三宮バスターミナル 04:59
大阪駅前・(東梅田駅) 05:53
なんば・OCATビル 06:13
あべの橋駅 06:34
京都駅八条口F3 07:45
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。