「鳴門 徳島−大阪線」の高速バス時刻表です。

鳴門 徳島−大阪線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
USJ 16:35
大阪(阪急三番街) 17:20
ハービス大阪 17:30
鳴門公園口 19:18 3300円(5940円)
高速鳴門 19:25 3300円(5940円)
松茂 19:35 3600円(6480円)
徳島駅前 19:50 3800円(6840円)
加茂名 20:05 3800円(6840円)
石井 20:18 4000円(6840円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
石井 06:22 4000円(6840円)
加茂名 06:35 3800円(6840円)
徳島駅前 07:00 3800円(6840円)
松茂 07:15 3600円(6480円)
高速鳴門 07:25 3300円(5940円)
大阪(阪急三番街) 09:25
ハービス大阪 09:35
USJ 10:05
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。