「鳴門 徳島−大阪線」の高速バス時刻表です。

鳴門 徳島−大阪線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
南海なんば 11:55 17:30 19:15
大阪(阪急三番街) 12:30 18:00 19:40
ハービス大阪 12:40 18:10 19:50
鳴門公園口 14:28 19:58 21:38 3300円
高速鳴門 14:35 20:05 21:45 3300円
松茂 14:45 20:15 21:55 3600円
徳島駅前 15:00 20:30 22:10 3800円
加茂名 15:15 20:45 22:25 3800円
石井 15:28 20:58 22:38 4000円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。