「高知ー大阪線」の高速バス時刻表です。

高知ー大阪線

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
大阪(阪急三番街) 11:00 23:10
新大阪 11:09 23:19
千里ニュータウン 11:20 23:30
千里中央 23:40
宝塚インター 11:39 23:59
有馬温泉(太閤橋) 11:55
西宮北インター 24:10
大豊 05:25 5050円
一宮バスターミナル 15:56 05:49 6050円
高知駅BT 16:05 05:58 6150円
はりまや橋 16:12 06:05 6150円
桟橋高知営業所 16:22 06:15 6150円
知寄町 16:40 06:23 6150円
中野団地北口 16:50 06:33 6150円
野市 17:05 06:48 6400円
安芸駅 17:33 07:16 6800円
安芸営業所 17:37 07:20 6800円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。