「高松−大阪線」の高速バス時刻表です。

高松−大阪線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
大阪駅JR高速BT 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 12:40 13:40 14:40
湊町BT(JRなんば) 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 12:55 13:55 14:55
鳴門西 09:11 10:11 11:11 12:03 13:11 15:11 16:11 17:03 3500円(6300円)
高速引田 09:24 10:24 11:24 12:16 13:24 15:24 16:24 17:16 3500円(6300円)
高速大内 09:31 10:31 11:31 12:23 13:31 15:31 16:31 17:23 3600円(6500円)
高速津田 09:38 10:38 11:38 12:30 13:38 15:38 16:38 17:30 3700円(6700円)
高速志度 09:46 10:46 11:46 12:38 13:46 15:46 16:46 17:38 3900円(7000円)
高速三木 09:51 10:51 11:51 12:43 13:51 15:51 16:51 17:43 4000円(7200円)
高松中央インターBT 09:57 10:57 11:57 12:49 13:57 15:57 16:57 17:49 4100円(7400円)
ゆめタウン高松 10:07 11:07 12:07 12:59 14:07 16:07 17:07 17:59 4100円(7400円)
栗林公園前 10:11 11:11 12:11 13:03 14:11 16:11 17:11 18:03 4100円(7400円)
県庁通り 10:14 11:14 12:14 13:06 14:14 16:14 17:14 18:06 4100円(7400円)
高松駅高速BT 10:18 11:18 12:18 13:10 14:18 16:18 17:18 18:10 4100円(7400円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
高松駅高速BT 05:40 06:20 07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 11:00 4100円(7400円)
県庁通り 05:44 06:24 07:04 07:44 08:34 09:34 10:34 11:04 4100円(7400円)
栗林公園前 05:47 06:27 07:07 07:47 08:37 09:37 10:37 11:07 4100円(7400円)
ゆめタウン高松 05:51 06:31 07:11 07:51 08:41 09:41 10:41 11:11 4100円(7400円)
高松中央インターBT 06:01 06:41 07:21 08:01 08:51 09:51 10:51 11:21 4100円(7400円)
高速三木 06:07 06:47 07:27 08:07 08:57 09:57 10:57 11:27 4000円(7200円)
高速志度 06:12 06:52 07:32 08:12 09:02 10:02 11:02 11:32 3900円(7000円)
高速津田 06:20 07:00 07:40 08:20 09:10 10:10 11:10 11:40 3700円(6700円)
高速大内 06:27 07:07 07:47 08:27 09:17 10:17 11:17 11:47 3600円(6500円)
高速引田 06:34 07:14 07:54 08:34 09:24 10:23 11:24 11:53 3500円(6300円)
鳴門西 06:47 07:27 08:07 08:47 09:37 10:34 11:37 12:04 3500円(6300円)
湊町BT(JRなんば) 08:56 09:36 10:16 10:56 11:46 12:54 13:46 14:24
大阪駅JR高速BT 09:16 09:56 10:36 11:16 12:06 13:14 14:06 14:44
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。